ПнВтСрЧтПтСбВс
Долгощелье 

Школьные новости

1 сентября 2021г

Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для учителей, детей и их родителей. 1 сентября 2021 года Соянская средняя школа распахнула двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний для 15 соянских школьников!

Конечно, для каждого из присутствующих на празднике этот день по-своему волнителен и хорош, но для наших дорогих первоклассников и выпускников он был отмечен особой радостью и особой грустью.

Для одних – последняя линейка.

Для других всё будет в первый раз.

В сопровождении выпускников в нашу дружную школьную семью вступили 2 первоклассника: Зябишев Александр и Пахоруков Владимир.

Первоклашек и выпускников приветствовали руководитель филиала Крапивина ОВ, она же для первоклашек – первая учительница, обучающиеся 2 класса, классный руководитель 11 класса Спиридонова ЯИ.

Выпускники пожелали малышам много добрых слов и напутствий.

В свою очередь, первоклассники задали старшеклассникам волнующие их вопросы и пообещали хорошо учиться и вести  себя прилично!

Константин Быков подал первый звонок и 11-классники проводили первоклассников на первый школьный урок.                        Поздравляем всех с началом нового учебного года!!! В добрый путь в Страну знаний!!!

Добавил 05. 09. 2021. TatyanaAl
Powered by CuteNews
Добавить новость
Назад Наверх